На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1955, 68 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Да пусть потешаться, помечтают, нам на них наплевать уроды и есть уроды!!!!!!!!!!!!а мы будем делать свои дела и идти к намечанной цели упорно и настойчиво!!!!

Американский адмирал призвал использовать стратегию Рейгана против России

На Счёт пенсионной реформы, сейчас просто о народе не думают. Нет рабочих мест для людей, молодым работать негде, неговоря уже о предпенсионном возрасте. Кто будет держать человека предпенсионного возраста, да ни о один работодатель. Это капитализм не забывайте люди, пенсии начисляют мизерные, а вы
...Далее
Репост публикации
Я в детстве спасла такого же маленького котеночка, моего Тишку, в дереане подруга топила котят, которые только что родились и я забрала его не дала его утопить, привезла его в город т мы вместе с моими родителями его слепого и беспомощногл неделю от рода выходили, по или из пипетки.Вырос в большого
...Далее

«Я принесу тебе счастье!» Слепой разноцветный котёнок, спасенный из отходов, оказался редким бриллиантом

Репост публикации
Так у меня былот тоже 5 котов , они были все подобраны, сейчас остался один доморощенный, но в годах 13 лет. И я сейчас, после могу взять только одного-не хватит жизни.

Ее мама-кошка вынесла из подвала и умоляла людей забрать единственного выжившего котенка...

Картина дня

наверх