На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Как таких тварей земля носит??? А ведь расплата будет........ Жалости только ни к ним, ни к их окружению не будет!!! ДОЖДЕТЕСЬ Всему есть предел
Репост публикации
Ха-Ха-Ха!!!!! Да удавятся жлобы ненасытные, никто не послушается и только ПОДНИМАТЬ будут цены. В них же ничего человеческого уже не осталось................

Путин распорядился бесплатно выдавать лекарства от коронавируса

Репост публикации
Вода в Крыму бесспорно нужно, НО когда будут обеспечены и водой и газом пригороды Новороссийска!!! 21-й век, а мы топим дровами и тд, бочками завозим воду. И это Краснодарский край!!!

Мишустин дал миллиарды на обеспечение Крыма и Севастополя водой

Репост публикации
Пусть мужа маши распутиной собьет насмерть пьяный и обдолбанный "неприкасаемый", или ребенка хаматовой - что ТОГДА они и им подобные запоют?????????

Зулейха Хаматова обвинила россиян в потере человечности из-за дела Ефремова

Это результат современного школьного обучения. Вопиющая безграмотность!!!!! Так учат в школах, так учат в институтах, таких специалистов имеет страна, которой на..ать на свой народ!!!!!!!!!!!!!

Картина дня

наверх