На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1939, 84 года
  • Высшее
  • 0 друзей
Репост публикации
Практика взятия границ штурмом должна быть прекращена. К сожа-лению это потребует жертв, но другого выхода нет . Страны Европы не могут обеспечить пребывание и комфорт населению всей Африки и Ближнего Востока. Не может толпа определять миграцию, которая должна быть обязательно управляемой. Ошибки
...Далее

Когда поляки начнут стрелять по беженцам

Репост публикации
Дурачок, не первый раз перлы выдает. Учили его учили, но в Украине деградировал окончательно и с генеральскими погонами дальше взводного так и не вырос.

Бравый украинский генерал, видимо, никогда не читавший Черчилля

Репост публикации
А во сколько украинцев обходился сам Порошенко, будучи президен-том? Похоже, что гораздо больше, кроме того, что всю системц при которой это количество убывающих украинцев стало нормой создал сам избранный толпой на МАЙДАНЕ Порошенко.

Порошенко озвучил цену Зеленского: «30 мертвых украинцев в час

Репост публикации
Все так и было. Но это было в процентах от общего числа. Сегодня почти все то "мыло" советских времен вылезло наружу и вместо нескольких процентов прежнего советского стало близко к 100% - взяточники, цеховики, завмагазинами, складами, чинуши в муници-палитетах, в управлении государством, хозяева
...Далее

Кому в СССР жилось хорошо?

Репост публикации
Если в этих комнатах нет бутылок водки разных марок и крепости, описания как и сколько употреблял Ельцин, нет фото дирижирования оркестром и отливания под крылом самолета, то это не музей Ельци-на.

Побывал в Ельцин-центре. Ну что, теперь я люблю Бориса Николаевича?

Картина дня

наверх