На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1939, 84 года
  • Высшее
  • 0 друзей
А отвести войска на 50 км. от линии соприкосновения не пробовали? Чтобы  никакая пуля или осколок не долетели? А так получается, что  подразделеия ВСУ СПЕЦИАЛЬНО держат в 1,5 км или в 200-х метрах от позиций противника, чтобы КАЖДЫЙ день были жертвы и это давало возможность г-ну Порошенко КАЖДЫЙ день говорить о "российской агроессии", вместо того, чтобы решительно вести переговоры  со своими гражданами на Донбассе и находить компромиссы!   А каждый погибший или покалеченный это чей -то сын, муж, брат.!  И в каждой семье это трагедия, а у МО ВСУ это просто статистика.
Г-н Порошенко льет  псевдопатриотические крокодиловы слезы по очередной жертве, а родственники почему -то не догадываются, что  в этой потере 90% участия г-на Порошенко! Кому -то ОЧЕНЬ нужно, чтобы эта вялая война продол-жалась до бескоечности.  Малые потери... но для семьи погибшего это целая ИХ жизнь!
Репост публикации
Практика взятия границ штурмом должна быть прекращена. К сожа-лению это потребует жертв, но другого выхода нет . Страны Европы не могут обеспечить пребывание и комфорт населению всей Африки и Ближнего Востока. Не может толпа определять миграцию, которая должна быть обязательно управляемой. Ошибки
...Далее

Когда поляки начнут стрелять по беженцам

Репост публикации
Дурачок, не первый раз перлы выдает. Учили его учили, но в Украине деградировал окончательно и с генеральскими погонами дальше взводного так и не вырос.

Бравый украинский генерал, видимо, никогда не читавший Черчилля

Репост публикации
А во сколько украинцев обходился сам Порошенко, будучи президен-том? Похоже, что гораздо больше, кроме того, что всю системц при которой это количество убывающих украинцев стало нормой создал сам избранный толпой на МАЙДАНЕ Порошенко.

Порошенко озвучил цену Зеленского: «30 мертвых украинцев в час

Репост публикации
Все так и было. Но это было в процентах от общего числа. Сегодня почти все то "мыло" советских времен вылезло наружу и вместо нескольких процентов прежнего советского стало близко к 100% - взяточники, цеховики, завмагазинами, складами, чинуши в муници-палитетах, в управлении государством, хозяева
...Далее

Кому в СССР жилось хорошо?

Картина дня

наверх