На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1935, 89 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Батька поступил правильно. Он опрокинул чужие расчёты, сохранил государство и оставил себя в этом государстве(вроде временно), с Путиным находится на одной волне. Что ещё надо белорусу, какой ещё жизни ему не хватает? Тихановской? Но это уже позади, простой выброс белорусской истории.

От нагнетаний до терроризма: Лукашенко оставил 80 силовиков без погон

Репост публикации
А зачем она помчалась на эту квартиру? Чего ещё нехватало Навальному? Сделать из своего вранья абсолютную, 100% - ную правду? И вот гражданка взяла и переусердствовала и теперь сидит в каталажке. Тема "новичка" похоже подходит к концу.

Хороший понт дороже денег, или Лёша-СемейныеТрусы пошёл вразнос!

Репост публикации
Что будет? Я скорее соглашусь с Шушкевичем, чем с Болкунцом. Других сценариев, с Тихановской или без неё, представить просто невозможно, но игнорировать полностью теперешний белорусский бунт не следует. Поляки и поколение айтишников наступают.

Лукашенко видит свое спасение в передаче Белоруссии России - Шушкевич

Безусловно нужно идти и голосовать "ЗА", хотя бы потому, что вся либерасня против. У неё другие цели, чем у большинства и народ они подбивают откровенным враньём. А Платошкин это безродный коммунист, ему лишь бы заварить бучу. А кто у коммунистов потом может перехватить власть, он и сам не ведает.
...Далее

Картина дня

наверх