На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.12.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Проектировщик АСУТП, систем безопасности, компьютерных сетей. Сейчас (с 2013-го года) - пенсионер
Репост публикации
Прочитал статью... Прошёлся по комментариям... Ну и что? Впечатление, что и статью и комментарии писали подростки, не знающие жизни ни на грош. И получающие деньги именно за визгливые вопли типа "Фсё пропало!!! Мы все умрём!!!". Кому Вы лапшу на уши вешаете... Я пенсионер уже больше трёх лет. И жена у меня - пенсионер. И что? Нормально живём. И вовсе не в Москве, а в семистах километрах за МКАД. Неплохо живём. Квартира - собственная, плачу только за ЖКХ. Одет, обут, не голоден. У жены - свой компьютер, у меня свой ноут. Стиралку в прошлом году поменяли. Кстати... жене комп тоже в прошлом году новый купил. В магазине из еды покупаем то, что понравится, на что глаз ляжет. Другое дело, что многое уже и нельзя из-за возраста. Мясо, рыбу, кур берём, а копчёности всякие избегаем. Хамон? А нафиг он нужен? Одежда? Обувь? Вы думаете, пенсионеру нужно каждые три месяца новые кросовки и джинсы покупать, как тинейжеру? Таки нет вовсе. Я зимние сапоги третий сезон ношу. Потому что - удобные, обносились по ноге. Новые покупать не хочу! И куртка зимняя - моя любимая, я к ней привык! Не хочу новую. А шапку мне жена связяла - тёплая, мягкая, лёгкая...
Так что... Плевали мы на всякое такое нытьё!

Как прожить на российскую пенсию?

Репост публикации
Отсутствие ума у евробюрократов - не оправдание для Деда Мороза. Он уже валенки одевает. Ждите... Придёт и спросит по полной.

В Евросоюзе стартовал отопительный сезон, переживут который не только лишь все. Руслан Осташко

Картина дня

наверх