На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.12.1958, 65 лет
  • В браке
  • 37 друзей
Репост публикации
Ещё раз убеждаешься, что старая пословица "СКОЛЬКО ВОЛКА НИ КОРМИ, ОН ВСЁ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ" права и сегодня! Эта прибалтийская шушера тевтонского розлива никогда не будет благодарной России, которая их из говна вытащила! Им всегда надо пресмыкаться перед западной Европой, которая всегда их дрючила во все щели!.. Мазохисты хреновы!!!

Раймонд Паулс поддержал бойкот Вайкуле из-за Крыма и отказывается приезжать в Россию

Репост публикации
Просто всё дело в том, что нынешнее правительство - НЕ РОССИЙСКОЕ правительство! И ему глубоко насрать на всю страну Россию и народ тем более! Они все имеют двойное гражданство! В какой стране мира такое ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? Только в нынешней России, потому что её просто распродали, и продолжают
...Далее

Путин ответил на вопрос про повышение налогов в стране

А против ЕдРосов никто ещё не подал заявление за геноцид и разграбление страны?.. А то, видишь ли, какому-то Степанову Сталин вдруг на яйца наступил!.. А что сейчас творит ЕдРосовская банда - это, блин, ПОЛНЫЙ АЖУР ДЛЯ РОССИИ!!!
Репост публикации
Нашёл КОГО сравнивать!!! Человека, которого уважал ВЕСЬ МИР, и барыгу, торгующего страной, как собственной дачей!..

Путин против Сталина: народ все чаще сравнивает этих двух вождей…

Грузины всегда славились свои хвастовством, мужскими хорами и трусостью! Ещё классик писал: БЕЖАЛИ РОБКИЕ ГРУЗИНЫ!.. А в этом бывшем старом мудаке все эти качества так и прут наружу! Неблагодарная падла!!!

Картина дня

наверх