На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1948, 75 лет
  • 4 друга
на дворе капитализм , вот пусть сами себе находят работу и зарабатывают , сколько влезет ! спорт тоже должен быть не государственным предприятием .....капитализм ,блин , на дворе !
Репост публикации
Сталин был молодец , когда всю эту секту дегенератов по лесоповалам опредилил !

Теперь совершенно понятно кого имел в виду Сталин произнося слова - ВРАГ НАРОДА!

Репост публикации
зачем в эти авантюры еще Бога приплетать , с той стороны тоже говорят : с нами Бог !

Раз в столетие проиходит большая война России с Западом?

Репост публикации
эти два остолопа еще не то нам подскажут ! наверное получили рекомендации своих хозяев , сами - то ни на что не способны , один с интеллектом бухгалтера , другой ..... ну про другого мы уже все и так знаем , ломать , крушить , воровать , бороться с коммунистами - это засланный казачек ! в свое
...Далее

Зачем Чубайс, Кудрин и Ко подталкивают нас к «перестройке 2.0»?

Репост публикации
вообще мнение автора , что мы сами разберемся в этой холодной стране , вызывает смех ..... с чем он собирается разбираться и кто ему вообще даст разбираться ..... 30 лет разбираются , а получается только набивание своих карманов ... прав Серебряков !

Эмигрант из Канады Серебряков наставляет Отечество, - «по-отечески»

Картина дня

наверх