На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.01.1954, 70 лет
Николай Спиридонов откуда цифирки списал, чем докажешь что именно так. Если считать по курсам валют, то в четыре раза ни как не получится.
А вот по соотношению минимальной зарплаты к расходам на питание, то и раньше это соотношение не меньше было.
Рост цен на продукты по вашим данным поднялся, так
...Далее
Репост публикации
Причем тут война, Познер столкнулся с чудовищным отношением ни только к иным народом, но отношением к отдельному прошлому человечества. Нельзя топтать и унижать людей только зато что ты их не понимаешь, тебе чужда их культура, быт, традиции. Ведь понятно какая может быть война между людьми когда
...Далее

Владимир Познер: «Война окончена и проиграна»

Репост публикации
Автором подобного поноса, намешало бы разобраться со словом советский, совет. Получается власть основная на совещательном уровне, есть диктаторская.
Все словоблудие, при соцрежиме были сельские и городские советы, переименовали, сделали ни кому не понятные муниципалитеты. Что от этого меняется. Да
...Далее

Запад избавился от Советского Союза, но не от советского мышления.

Картина дня

наверх