На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.06.1953, 70 лет
  • 46 друзей
Репост публикации
Нам-то это зачем? Это гражданин не нашей страны. Мне не интересно. Ну и хрен с ним.

«Свет в конце тоннеля»: слегший Горбачев обратился к народу из больницы

Репост публикации
Пусть Г. Онищенко опубликует меню (недельное), своё (он то же не молод) и депутатов (они все с животами и не малыми). Будем понемногу выбирать, если пожилым не хватит, я думаю Онищенко добавит со своих, для укрепления здоровья нации.

Депутат Госдумы дал совет пожилым россиянам: "Живите чуть-чуть впроголодь и работайте."

Репост публикации
Да о чем речь? Ему на ковре повредили шею, питание головного мозга резко нарушено, отсюда явления слабоумия. А на больных не обижаются.

Депутат Госдумы от ЕР Александр Карелин заявил, что россиянам следует перестать сидеть на шее у государства и больше работать.

Репост публикации
Депутатам среднюю зарплату по стране (это тыс 15-20), вычеты за автомобиль (государственный, который ими используется), самолет, арендную плату за зал заседаний, строгий учет и контроль рабочего времени (особенно присутствие на заседаниях, на которых присутствует сейчас %% 20), запрет пользование
...Далее

Депутаты считают, что россияне должны платить денежный взнос на строительство школ в России

Картина дня

наверх