На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 2 друга
Репост публикации
Ну и бред! Надо Сердюкову с его любовницей за ударное и высококачественное воровство и расхищение госсобственоости присвоить Герой России и Герой труда каждому ,но после конфискации имущества и желательно посмертно!

Гениальная многоходовочка Путина. Опыт работы в ФСБ не прошел напрасно

Репост публикации
А почему бы америкосам не разрешить добывать нефть всем кому не лень в каком- нибудь Техасе?

Может вам ещё ключи от Сибири, где алмазы лежат?

И у " нищей "  лошадиной морды,будучи студенткой,которой покойный папа "ничего" не оставил,раз и ожерелье за 180тыс.баксов!  Заработала  что-ли?Молчали бы обе стервы ,да покойницкое наследство потихоньку дербанили! А то кастинги ,Дом-2 и прочая хрень!
Ну и бред! Не надо повторять америкосовские инсинуации по этому поводу! Они там в америкоссии решили у мужика успешную компанию отжать ,вот и инспирировали эту бредятину по поводу сексуальных домогательств! А чё эти "леди " молчали ,когда всё это происходило,и т.е. когда свеженький факт -вот он? А
...Далее

Картина дня

наверх