На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.11.1942, 81 год
  • Высшее
  • Норильчанин
  • 0 друзей
Репост публикации
Быть или не быть свободной и независимой России, вот в чём вопрос?   А статья СОКРУШИТЕЛЬНАЯ.
"Надо принимать решение по поводу нашей финансовой системы. Если бы Сталин не поменял управление армией по ходу войны, СССР бы её проиграл. Пока наша финансовая система такая, как её заложили в 1991 году отцы-основатели в лице Ельцина, Чубайса, Гайдара и Ходорковского, мы будем в положении страны, у которой под Москвой стоит Гитлер, а в Кремле Временное правительство во главе с Керенским".

Финансовая система России - главная угроза национальной безопасности

Репост публикации
Николай Цискаридзе высказался со знанием дела. Хорошо, когда люди понимают, О ЧЁМ ГОВОРЯТ!

Цискаридзе предложил вернуться к советской образовательной системе

Репост публикации
Сначала надо определиться, кого (по-серьёзному) нужно отнести к Пятой колонне и посчитать их "по-головам". Если их количество превысит 25 - 30% от всех "голов", лояльных власти - это уже опасно. Не надо забывать, что революции и перевороты всегда делает АКТИВНОЕ МЕНЬШИНСТВО. За примерами далеко
...Далее

План Киева похоронить «Минск-2» и заикнуться о Крыме чреват потрясениями для Украины

Репост публикации
В Лондоне плохо для тех бывших и настоящих ещё россиян, кто сбежал не с очень большим капиталом. . а кто с миллионами и ...ардами, тем всё ОК!

Александр Роджерс: Кто-то еще хочет уехать в Лондон?

Картина дня

наверх