На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1957, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • энергетик
  • 16 друзей
Репост публикации
Самое страшное, что в погоне за рекламными "краш-тестами" скоро совсем ликвидируют обзорность для водителя! Передние стойки уже сейчас такие толстые и такие горизонтальные, что слева практически ничего не видно, а отсюда и аварийность.А реальная жизнь к этим "тестам" отношение имеет косвенное.

Как китейские вёдра отправляют нас на тот свет!

Репост публикации
Китайцы свои машины не сами придумывают, а копируют (не внешность, а конструкцию) с ЛУЧШИХ образцов своего класса предыдущих поколений. Поэтому к дизайну бывают претензии, но конструктивно все выверено и проверено к.п. десятилетиями. Сам езжу 1 лет на Джили, сын - 6 лет на Ховере, племянник на
...Далее

Китайские кроссоверы и три причины отказаться от их приобретения

Репост публикации
Обезьяний инстинкт неистребим! И ведь копируем то тех, кто за 70 с лишним лет ничего нового не придумал. При этом с обоих сторон толпы конструкторов и ученых.

Эволюция автомата в СССР и в России в контексте американской программы NGSW

Ну сколько можно обезьянничать!? Почему мозги не вулючить? Ну сделали (не важно как) АК47, довели его до ума (АКМ), а снижать калибр зачем? У американцев огромная недозагруженная оружейная промышленность. Им чем чаще перевооружаться, тем выгодней. А чтобы определить качество оружия не нужны
...Далее

Картина дня

наверх