На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
по моему ее надо гнать из России куда смотрят власти Москвы? кто вообще ее пустил в Россию? В Киеве нас "ватников" за подобное посадили в каталажку и замучали бы пытками.

Украинка требует уволить педагога московского детсада за песни о ВОВ

что , лавров, тебе мешает признать донбасс? боишься потерять уважение европы? а она и так плюет на нас, и я думаю именно потому, что нам не хватает смелости признать луганск и донбасс.а на киев европа и не думает давить, она его поддерживает, а мы сопли жуем.
Репост публикации
да я горжусь Россией, но мне стыдно за то, что у власти такое т---е правительство во главе с Медведевым: законы почти все недоработаны, образование с оглядкой на западное. а ведь наше считалось самым лучшим. милицию переименовали в полицию (не спросив об этом у народа).Теперь у нас не "милые лица"
...Далее

РОССИЯНЕ вы гордитесь тем что родились и живёте в РОССИИ?

на месте москвичей я прибил бы эту падлу к дереву и заткнул ее пасть желто-синей тряпкой.

Украинка требует уволить педагога московского детсада за песни о ВОВ

Картина дня

наверх