На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
если это правда,в чем я сомневаюсь, то КПРФ обложалась и потеряла главную ИДЕЮ.

Наглый бизнесмен Павел Грудинин хочет заработать на РФ

Репост публикации
Что вы за люди, когда сдаете секреты страны противникам задаром, да еще и поддразниваете. Почему Вы не можете просто делать свое дело молча без трепа. Зачем вредить себе.Попробовали бы Вы вытворить такое при Сталине,,,! НЕ пора ли мозги вправлять болтунам по законам военного времени, и не
...Далее

Трубоукладчик «Газпрома» обведёт США вокруг пальца

Репост публикации
закрыть давно пора этот рассадник измены и предательства интересов великой страны СССР. Чего стоит один президент СССР Горбачев со своей игрой в поддавки с Ельциным и сбежавший в Германию (это ли не позор России, а мы его напарнику алкашу мавзолей построили в опорном крае державы, еще один позор.
...Далее

Зюганов призвал закрыть Ельцин Центр

Репост публикации
наша дума почти вся уже давно не НАША и надеяться,что она будет вредить себе и своим интересам- это как примерно надеяться, что мошенник не снимет твои деньги с карты когда ты дал ему пароль входа. Граждане РФ, у нас есть только одно право, не ошибиться выбором при голосовании и не игнорировать
...Далее

Если у чиновника в РФ недвижимость за рубежом — он агент, а не чиновник

Репост публикации
Много дерьма наплодилось в России, но слава богу, здоровая в подавляющем своем числе часть народа не потеряли разум, чувство Родины и ответственности за судьбы своих потомков. Не бывать тому, чтобы предатели и изменники, слуги англо-саксов, реализовали свои многовековые амбиции по развалу России.
...Далее

Не понял, а когда это русские потеряли своё право на Россию? Вопрос от татарина

Картина дня

наверх