На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1936, 87 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • нет
  • 9 друзей
Репост публикации
А вам бы, Мария, всего-то, посмотреть на свою дочь, а уж потом... судить людей, кого бы то ни было. Ваша дочь - это ВСЕ, что вы имеете изнутри.

“Я не понимаю, как можно продавать свои страдания за 30 сребреников?”: Шукшина плюнула в бессовестных родственников убитого Ефремовым водителя

Репост публикации
«Элита» вы наша, да вы уже настолько оторвались от народа, что даже не соображаете, что говорите, вы правда считаете, что вы это ВСЕ! И вам все можно и вам все должны вечно поклоняться, вот вы-то как раз и продаетесь всю свою жизнь и не за 30 Серебренников а, как можно, подороже и где вы увидели,
...Далее

С кем вы, мастера культуры? Как творцы борются за Михаила Ефремова

Репост публикации
Ну, такие горе-медики были и есть всегда - горький опыт моей жизни или я такая уж невезучая.Вот сейчас самый момент - ИСКЛЮЧАТЬ таких «медиков», не будут они лечить и в обычное время, тем более.

О перепутавших медуниверситет с торговым техникумом

Картина дня

наверх