На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.04.1942, 81 год
  • 0 друзей
Репост публикации
Искренне жаль обе стороны раздутого конфликта.Можно было решить все внутри семьи.Сразу сделать анализ ДНК предполагаемых брата и сестры. И просто примириться Зачем полоскать эти "новости" по всему миру? Себя не жалеть. Не получается изменить обстоятельства-лучше смириться. Превращена жизнь Карины и ее семьи в АД!!. Карина,будьте умнее-прекратите эти тяжбы!! Здоровья они не прибавляют,подумайте о маме.дочках и своей жизни и карьере! Еще раз говорю.что Очень Жаль этой затянувшейся истории!!

Карина Мишулина озвучила новые шокирующие факты о Еремееве

Что может нового произойти в военное время? Утро начинается с сообщений из Украины..переживаний за наших воинов,защищающих мир человечество на Земле.
читаю и плачу! Не берегут в России своих героев,настоящих ЛЮДЕЙ! Линия КПСС-определяющая и непоколебима на все времена!-ха-ха! Вспоминаю кладбище пожарных,умерших после работы в Чернобыле-почти все молодые мужчины!!И еще помню киносъемку из вертолета над 4-м блоком и голос,что-то щелкает в
...Далее
c 2013 года пользуюсь интернетом и постоянно читаю интригующие сообщения вот такого типа-Через два дня вы забудете о своей проблеме-и далее по тексту-о грибке на ногах.о загрязненных сосудах .о мафии аптечной,которая копеечные препараты придерживает и нет доступа простому люду и многое т.д.
...Далее
Только что прочитала высказывание Мальцева о лечении пенсионерах-"нахлебниках и дармоедах"Сейчас в живых пенсионеры 80 лет и выше и о них разве можно так говорить?это люди, в живую видевшие ужасы войны ,концлагерей. люди.поднимавшие РОДИНУ после войны.строившие города и предприятия практически
...Далее

Картина дня

наверх