На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Горбачёв, он же Гайдер не является предателем русского народа. Он, гадёныш, выходец из озверевшей толпы после её синайского 42-х летнего турпохода 3 тыс. лет назад, ныне именуемая сионистами, всеми неправдами внедряющимися во все органы власти, ничего не производя, являясь социальными паразитами, разрушая общество изнутри.

МИХАИЛУ ГОРБАЧЕВУ СТОИТ ПРИСЛУШАТЬСЯ К СОВЕТУ ВЛАДИМИРА ПУТИНА: ЗАТКНУТЬСЯ!

Репост публикации
Нельзя без содрогания вспоминать 90е, когда страны практически не было, было ясно, что её подводят к уничтожению.  Ныне же гордость за Россию и уверенность в будущее.

В России одна беда — это такие «дебилы», которые не помнят, сколько Путин сделал для России

Репост публикации
Травля евреями Петра Толстого есть настоящая еврейская хуцпа - не ругайте нас, потому что мы евреи

В верхах нашёлся настоящий русский.

Репост публикации
Ныне Россия защищает себя на дальних подступах и случается гибнут её защитники, лучшие люди, военные. Они избрали себе профессию Родину защищать и служат Отчизне, не задумываясь о том, что могут погибнуть. Доренко был холуём твари Березовского, и эта дешёвка позволяет себе их судить. Защитникам
...Далее

Сергей Доренко: Хватит служить арабам! Дыры в обороне Асада затыкать нашими телами нельзя!

Картина дня

наверх