На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.05.1969, 54 года
  • 14 друзей
Репост публикации
Люди я так рад, что так много нас Людей с большой буквы которые Любят и Верят в нашу страну! Смерть этим америкосам, пусть только сунутся на нашу Родину! "Кто с мечом придёт, тот от него и Погибнет"!!! Всем Здоровья, Счастья и Любви!!!

США без лишнего шума стягивают спецназ к границе с Россией, — The Nation

Репост публикации
Зае, как все надоели, что ни повод так обсуждение.  Народу больше делать не хуя, как обсуждать людей. Копошитесь в своём дерьме, не лезьте к другим.  А девчонка молодец, не стесняйся назло всем!!!!

Барнаульскую учительницу вынудили уйти из школы из‐за снимка в купальнике

Не жирно будет , педрила рыжая. Как  вам суки не стыдно, воруете у своего народа. Кто вы чмо подзаборная, почему он предлагает, ведь это всё народное.  Кто ты гнедёныш, выкормыш народный.
дерьмо плавающее и летающее, просто старое железо, лучше не стало и не придумали. одно старьё. деньги на развитие выделяют, а они их пилят, так же как и везде. Ах да надо не забыть, у них же есть "секретные материалы" фильм. От туда они черпают мозги инопланетян, которые дают им новые идеи.

Картина дня

наверх