На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1960, 63 года
  • 42 друга
Репост публикации
Надо всех депутатов, членов Совета Федерации, Правительство, весь аппарат Президента особенно его руководителей посадить на "макарошки" без мяса, масла, рыбы, овощей и фруктов, аллигархам влупить налоги, такие, что бы тоже сели на макарошки на целый год, поселить их всех в конурки, до тех пор, пока все не получат человеческое жилище, нормальную работу с достойной зарплатой и пенсией с учетом имеющегося образования и диплома. После этого можно говорить и о Украине, организовывать строительство в Сирии, брать мигрантов на работу (кстати многие из них большинство славян выдавливали в Россию не гуманнее нынешней власти Украины).

«Это геноцид»: депутат, питавшийся «макарошками», оценил увеличение МРОТ в России

Репост публикации
А я не понимаю, зачем ретушировать закрывать то что естественно? Или там принимают участие гермофродиты? Может ещё в Эрмитаже и других музеях, выставках, парках на обнаженные части тела простыни прикрепить? Что за ханжество? Зато татуировки показывают как достоинство, вот уж что нужно ретушировать,
...Далее

Голые и не напуганные: телешоу, в которых нагота - обязательное условие

Репост публикации
Полностью согласен с Александром Тихоновым. Это должно касаться всех неюристов, а также юристов без практического опыта 5 лет + опыта преподавания!

Александр Тихонов: спортсменов не должно быть в Госдуме?

Репост публикации
Когда же эта мразь Сорос сдохнет?

«Марш на Крым» может возглавить Сенцов, а профинансировать – Сорос

Китай не лижет зад пиндосам, как это было у наших при Ельцине. Единственный кто лизал - Примаков

Картина дня

наверх