На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Девочки, мне есть с чем сравнивать я воспитываю второе поколение (после смерти сына воспитываю двух дочек я бабушка мама и плюс еще двое внуков- дети дочери, которые частенько с нами гуляют. Сейчас проще. Памперсы, мультиварки, стиралки автоматы. У меня всегда есть возможность позавтракать. У нас режим дня. когда в доме 4 ребенка без режима дня не вариант. Все по плану +- 30 минут. Утром встаю 6 утра бужу мужа на работу, готовлю завтрак, завтракаем с мужем вместе. Муж на работу я на домашние дела. Развешивание белья (плановая стирка ночью , машинка отложенный старт). Заполнение мульти к обеду. детей кормить. (просыпаются сами  так как спать ложатся в 21,00 летом встают в 8,00. все выспались и в хорошем настроении. Платежи все онлайн с телефона. В магазин хожу без детей, так быстрее (муж приезжает с работы я в магазин) покупки на завтрашний день. Хотя мои дети знают , что без разрешения в магазине ничего нельзя брать. Что значит чужое понимают. Даже дома у каждой свои игрушки и если что то надо взять у сестры надо спросить. А пандусы есть в каждом магазине (иначе магазин не откроют), А раньше не было стирали готовили пока ребенок спит. Так что планируйте свою жизнь и не жалуйтесь на яжемать.

Исповедь "яжематери".

Репост публикации
А деточка маме или папе позвонить не мог ? Мама бы подсказала. И не ходил бы целый день по бетонному полу. Что это за школа, где бетонный пол?

Кемеровского школьника заставили учиться в носках

Репост публикации
Дура. Если понимаешь что человек неадекватный и продолжаешь с ним жить, а еще и детей рожать от такого.

Ненавижу мужа и ребенка от него

Картина дня

наверх