На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1962, 62 года
  • 47 друзей
Репост публикации
Не денег, а пустых бумажек) Пока ещё по недоразумению называемых деньгами. Давно пора возвращаться во времена советской эмиссии.

Всемирный банк заявил об отсутствии у России денег

Репост публикации
Что-то не слышал я в советское время о "украинском" происхождении борща. Я понимаю, что с момента "великого" еврейского переворота у многих там поехала крыша, но не настолько же!

Google признал российское происхождение борща

Этот Стрелков, если публикуют именно его слова о союзе РФ и Китая, слишком много на себя берет.
Репост публикации
Кстати, под руководством Цирульникова М.Ю. кроме М-42 были выпущены в серию и успешно громили врагов: М-43 (76-мм полковая), БЛ-14 (дивизионная), БЛ-19, МЛ-20 (в ИСУ-152), М-22 (в ИСУ-122), 122-мм танковая пушка 2А17, 152-мм зенитная пушка КМ-52, 130-мм армейская пушка М-46, 152-мм пушка М-47,
...Далее

«Сорокапятка»: чего не говорили про самую знаменитую советскую пушку

Репост публикации
М-42 в 1942 году полностью модернизировали под руководством талантливого конструктора ЦИРУЛЬНИКОВА Михаила Юрьевича в ОКБ-172 (г.Молотов - сейчас г.Пермь), в знаменитой "Мотовилихе". Сел он по той-же причине, что и большая группа других конструкторов - по наговору, вместе с Королевым Сергеем
...Далее

«Сорокапятка»: чего не говорили про самую знаменитую советскую пушку

Картина дня

наверх