На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.04.1962, 61 год
  • 329 друзей
Что по-настоящему важно для успешного бизнеса через интернет? ЭТО – Автоматизация, Современные тренды, Учитель-наставник.
Вы всем этим владеете? Нет, тогда записывайтесь на наше 5-дневное обучение и мы Вам все это дадим!
Записывайтесь прямо сейчас вот здесь: http://vk.cc/3Hz0kr

МЛМ Мастер-класс

Ваше время ограничено, поэтому, не тратьте эту жизнь на чью-то ещё. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит вам жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И, самое главное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом
...Далее
ОШИБКИ СЕТЕВИКОВ в интернете Первая ошибка, которую допускают сетевики – это начинают рекламировать
Свою компанию, продукт или маркетинг-план.
Вторая ошибка – на видео не вы сами, а какой-то лидер, пойдут не к вам, а к нему.
Третья ошибка – обращение ко всем подряд, а нужно к Целевой
...Далее
ЭЛЕКТРОННАЯ ВИЗИТКА Электронная визитка — это интернет аналог вашей обычной бумажной визитной карточки. Электронная визитка необходима для хранения и обмена контактной информацией в сети Интернет в личных и бизнес целях, а также для предоставления ваших реквизитов другим людям, это простой и
...Далее
СОВЕТЫ ЭНЙШТЕЙНА ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ МОЗГА 1. Пробуйте мысленно оценивать течение времени.
2. Находите новые способы использования обычных предметов — например, сколько разных способов применения обычного гвоздя вы сможете придумать?
3. Развивайте наблюдательность — например, обращайте внимание
...Далее

Картина дня

наверх