На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.11.1975, 48 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
У нас уже есть "Великий камень" с многотысячным китайским контингентом. Так что все гоу к нам (негры, арабы, афганцы и прочие), на уборку картошки, дажынки, строительства ледовых дворцов и пр. и пр. Только вот пускай поселятся все где-то в районе Дроздов, Острошицкого городка и Заславля (т.е. поближе к светлейшему)! Или я не прав? ))))))

Батьку дурят - батька верит. Батька рад!

Репост публикации
Пеця - боевой истребитель сухого, полусухого и крепленого! Всем в страхе дрожать от гавнокомандующего войсками бойевых белочек и хомячков! Пеця это сила!!!!! Только б было чем опохмелиться!

Опять нажрался

Репост публикации
Уважаемые участники обсуждения статьи! Я тоже не вполне понимаю (и это мягко говоря) цель поездки АГЛ в Грузию и его слова по поводу Абхазии, но прошу Вас в отношении Е. Красулина быть максимально критичными, так как он человек неглупый (даже преподает в БелГосУниверситете), но не политолог, а
...Далее

Что на самом деле ищет Лукашенко в Грузии?

Репост публикации
Навины.бай, dsblog, " эксперды", тухлые теории от этих "экспердов" высосанные из пальца или ещё откуда-то..... У меня возле соседнего дома на скамеечке полным-полно таких "экспердов", только по моему более трезво мыслящих! Вот вопрос к ним (не к тем, что на скамеечке, а тем, что написали сии
...Далее

Путин пугает Запад новым оружием. Чем эскалация конфликта грозит Беларуси

Репост публикации
Афтырь что-ли только-только школу закончил? Наивность граничащая с идиотизмом. Грудинин который прыгает из Единой России в ЛДПР, а от туда в КПРФ, при этом имеющий оффшорные счета за рубежом будет бороться с олигархами? Аффтырю лучше писать сказки для детей с особенностями психофизического развития!

Для Беларуси Грудинин лучше, чем Путин

Картина дня

наверх