На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.05.1949, 74 года
  • 1 друг
Репост публикации
Море удовольствия! Сам "собачник",люблю больших собак,у нас среднее - бассет: и болшая и малая одновременно,но эмоций -не меньше! Кстати;а как мне найти предыдущие части? Пишу "мой азиат" появляется только первая?

Мой азиат 4

Репост публикации
Не понял:"раздражительно" - по-неграмотности писавшего или проф.хотел студента раздразнить???

Студент периодически опаздывает на лекции. Профессор раздражительно спрашивает...

Репост публикации
Ох и нравится кудахтать по любой сплетне: даже не смотрели последнее слово ВВП на "Валдае".Там он очень твердо и убедительно сказал (не ручаюсь за точность, как цитату), но обещал ,что деньги всем ведомствам,о кот.панически-с-готовнотью запищали все либерастские издания и личности,урезаться НЕ
...Далее

Минфин готовит потрясения для русской армии: от пенсий до сокращений

Репост публикации
Да полный блеф все дурки про уран:там везде такие "богатейшие залежи",что понадобятся столетия нагрести на "грязную" лимоку,что говорить о более серьезноой добыче:"говороте и вы",как в популярном анекдоте!

Эта информация осталась незамеченной. Атомная бомба у Киева: «Чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!»

Репост публикации
Надоело читать помои RTVI, когда перестанут засорять нам мозги кретины,проплаченные американской пазведкой???

«Вскрылись факты, которые даже нас, расследователей, удивили». Роман Доброхотов — о новых подробностях катастрофы MH17

Картина дня

наверх