На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1972, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • врач
  • 9 друзей
Ссылки
Боли в спине. Остеохондроз или дорсопатия? (часть 1)
Как часто позвоночник является причиной болей в спине? Правдиво ли высказывание: «все болезни от позвоночника»? Что такое остеохондроз? Что такое дорсопатия? И другие вопросы, на которые я попытаюсь дать простые ответы.
Подробнее здесь:

Боли в спине. Остеохондроз или дорсопатия? (часть 1)

Постизометрическая релаксация (ПИР). Моя профессия предполагает постоянное решение проблем опорно-двигательной системы. И одним их эффективных методов воздействия является постизометрическая релаксация. Метод лечения довольно древний, а точнее метод который менялся и совершенствовался достаточно
...Далее

Постизометрическая релаксация (ПИР).

В этом году было очень тяжело. Отсутствие всякой подготовки из-за вируса дали о себе знать. Не радостная физиономия. Главное третий полумарафон пройден.
Инфаркт миокарда. Как правильно организовать реабилитационный период, чтобы трагедии не повторилось. Как после инфаркта вернуться к полноценной жизни. Массаж при инфаркте миокарда, цели, сроки назначения, методики и методы. Подробнее:
...Далее

Инфаркт миокарда. Как правильно организовать реабилитационный период, чтобы трагедии не повторилось. Как после инфаркта вернуться к полноценной жизни. Массаж при инфаркте миокарда, цели, сроки назначения, методики и методы.

Картина дня

наверх