На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.03.1960, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • Зам. директора по АХР
  • 33 друга
Репост публикации
Материт потом, когда до рукопашной дошло. А пока поднялись самый раз "Ура-а-а"! Тогда у всех мозги клинят и смерть точно не страшна. Как раз фронтовики многие из друзей и собутыльников отца отмечали. "Как пехота своё "Ура!" запела, так все рванули из окопов. Ни пулемётов, ни артогня уже не пугается. Потом матюжина пошла.

Не только «Ура»: Что кричали солдаты во время атаки в ВОВ

Репост публикации
Ублюдок поганый! Пусть валит из России и навязывает свою гнойную гнусь. Копрофагия и копрофилия этого средства механической контрацепции приведёт к революции и скоро.

Эрнст назвал показ «Бригады» социальной ошибкой

Репост публикации
Как обычно получилось в публикации: "Родина ждёт героев, а вульва рожает дураков"! Почему-то те же пиндосы не отменили призыв, а только перешли на комплектование наёмниками. А в случае надобности три зелёных свистка и полосатая ракета! Но им проще, они за "лужей"! Время есть хоть чуток. На сборы. У
...Далее

Кто должен защищать Родину? Наёмники или всё мужское население страны?

Картина дня

наверх