На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1950, 74 года
  • 21 друг
Репост публикации
Тот , кто не жил при СССР, только тот может хаять наш Союз!Не трогая материальный фактор(Россия всегда была нищая). моральная атмосфера была на порядок лучше и человечнее. Как бы не ругали коммунистов , но в Кодексе Строителя Коммунизма были заложены человеческие ценности взятые из 10 Заповедей Христианской веры!Самое главное-человек , человеку-друг , товарищ и брат.А оголтелый капитализм американского то ли русского пошиба есть строй с омерзительным звериным оскалом готовым с друг друга есть с потрохами!А чего стоит ваша хваленная демократия? Свергать законные правительства , развязывать гражданские войны для того , чтоб уничтожить 5.5 млрд людей оставить лишь 500млн.?Нам есть с чем сравнивать.Поэтому там было лучше, хотя многим здесь и посытнее и достаток выше!

Познер: «Меня поражают те, кто ностальгирует по советским временам»

Репост публикации
Зачем раздавать ,если "инструмента" нет? Отмените налоги, хотя бы на коммуналку, а не сдирайте С НИЩЕГО НАРОДА последнюю шкуру. Ублюдки и недочеловеки! Все хапают, хапают, хапают. Твари ненасытные!!!

Власть и хотела б раздать деньги людям – да инструмента такого не имеет

Репост публикации
Какая бы не была Родина, она прежде всего -Мать. А предателям и изменникам -Иудам- один совет- мыло и веревка!

Сбежавший на Украину актер Пашинин: хочу в Россию

Поглядите на этих нелюдей! На них креста нет! Это как печать позора и предательства!!!
Репост публикации
Игорь, а ты не слышал , что сказал Верховный? " Обосрался . то к снаряду не подходи! Мы ужо пужаты!

НАТО напугано всего одной фразой Путина, без двойных намеков

Картина дня

наверх