На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1952, 71 год
  • 16 друзей
Спасибо Смолову! Не дал таки команде пройти в полуфинал. Он и второй гол в наши вороты обеспечил, и пенальти отдал в руки вратарю. Ничего не скажешь, "молодец"! Да, Станислав Саламович, если и есть ваша ошибка в чём то, то это оно самое и есть. Жаль, очень, очень жаль! Но... За всё Слава Богу! Теперь мы видим, у нас есть настоящая команда. Низкий им всем поклон! Мы вас любим! А это важнее всяких кубков.
И понесла ж её нелёгкая в Молдову. С чего вы решили, что конфликт внутриукраинский? Ну с чего?.. Попала как кура в ощип.
Репост публикации
Это что, русский язык? Для того мат и придуман жидами, чтобы превращать русских в жидов. Сквернословие от слова скверна... Гниющее изнутри создание... а мог бы стать Человеком.

"Все б**дь взяли бокалы". Шейнин объяснил скандальное видео с корпоратива

Репост публикации
Господь выбрал для России того лидера, который ей был нужен в это непростое время, а Творец знает, что делает. И плеваться сейчас на Сталина, это равносильно как Адам поступил, упрекнув Бога: Жена, которую Ты мне дал, она дала мне плод с этого дерева.

Почему «кровавого Иосифа» заваливают цветами

Картина дня

наверх