На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.06.1947, 76 лет
  • 5 друзей
Видимо с этого момента и Америка умрет для России . Слишком много гадостей она сделала за последнее 25 лет. Только одни Нравоучения и подлые предательства.

Фельштинский: новый президент США "похоронит" Россию

Репост публикации
ПОЛЬША ВСЕ ГОДА ЕЩЕ В 90 -Х ЗАНИМАЛАСЬ СПЕКУЛЯЦИЕЙ И ВЫВОЗИЛА ИЗ РОССИИ ЗОЛОТО И ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ- ЭТО НАВЕРНО И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЕВРОПЕЙСКИХ ЦЕННОСТЯХ

Путин должен уйти: Посол Польши назвал условие нормализации отношений с Россией

Репост публикации
Может быть предложить Явлинского в качестве президента для Украины с его новой программой ему помогут и Америкосы а Крым остается Российским как и был.

Явлинский предложил сдать Крым, чтобы исправить «грубую ошибку Кремля»

все что он предлагает и говорит это уже было в 90 -ностых и поэтому все производства и крупные заводы с новым оборудованием оказались ломом и он опять улыбаеться при его идеях была разруха и голод
Репост публикации
предлагаю обменять Явлинского на Крым. Явлинского с его провалившейся экономикой подарить Киеву пусть научит экономике Украину как Россию ввел в нищету .Пусть тренируется на Украине они его любят и может назначат президентом.

Явлинский предложил сдать Крым, чтобы исправить «грубую ошибку Кремля»

Картина дня

наверх