На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.03.1976, 48 лет
  • адвокат
  • 23 друга
Репост публикации
Всё верно. Я сам родился в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ и не скрываю это перед современной молодежью. Некоторые меня спрашивают, как же вы жили при СССР. Мой ответ - намного лучше (мы действительно жили, а не выживали), чем при современных полных полках магазинов со жратвой из сплошной химии, засилья
...Далее

Сталин был прав!

Репост публикации
Закатать в асфальт этого мазилу танком Т 34. Будет справедливо!

«За такое надо убивать на месте!»: художник из Дании раскрасил Знамя Победы над Рейхстагом в цвета гомосексуалистов

Репост публикации
Совсем долбанулись. Какие земли ИМ!. Своих нужно заинтересовывать обрабатывать землю и выращивать что то, а ИХ даже и не слушать. Этот зам. министра хоть поинтересовался у народа на сей счёт, или сам себе ХОЗЯИН земли РУССКОЙ?

Узбекским «фермерам» предоставят в пользование русские земли сельхозназначения?

Репост публикации
Молодец мужик. А этих чертей с палками надо было и их же палки и насадить. А прокурора, который направил дело в суд и фактически незаконно обвинил человека в особо тяжком преступлении - гнать палкой из органов и привлечь к ответственности вместе с бездарем-следователем.

Суд в Тверской области оправдал мужчину за убийство при самообороне от трех нападавших

Картина дня

наверх