На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Ну, Володин уже прогиб сделал - затребовал Водонаеву оштрафовать на "стопицот"... Запасаемся попкорном...

Шойгу все же «уходят» с поста министра обороны

Репост публикации
зато есть товарисчь хЕрург - производное от однокоренного слова...... - позорище байкерства и рока.

"Оппозиция в богеме". Подборка Российских звёзд, которые против Путина

Репост публикации
Водонаева МОЛОДЕЦ!!! она свои высказывания высказывает не будучи ГОССЛУЖАЩИМ, в отличие от тех мразей, которые за деньги нас, налогоплательщиков, "не просили нас рожать"!!!!

Водонаева предложила на 100 миллионов оштрафовать бывшую чиновницу Глацких

Репост публикации
Особенно "порадовала" история со связанной бабушкой.... вспомнился анекдотец про "похороны тещи, которая грибами отравилась..." мрак...... В общем, никто не будет нападать на европиоидную рассу - славяне "в рай попадут", а европейцы самоликвидируются.... и станет лет так через 50 шарик наш
...Далее

Нидерланды накрыла мода на смерть.

Репост публикации
У автора, поди, "патриотизьм галавногА мозга".....Или конченная провластаня заказушка.... у нас на федеральных каналах и за деньги налогоплательщики подданные ее величества и товарисчи с видом на жительство в Италии и с многомилионной недвижимостью (за счет тех же российских налогоплательщиков)
...Далее

Макс Покровский или когда сводит не только ногу.

Картина дня

наверх