На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1945, 79 лет
  • 1 друг
И КОГДА ЭТО ПОХОТЛИВОЕ ТРАХАНЬЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЛЮБОВЬ????!совсем амеропидоры с ума посходили! ни бога ни совести нет! только бы деньги заработать!-вешать таких надо!!-а еще лучше на зону отправлять! вот там ИХ НАУЧАТ( ЛЮБВИ И СЕКСУ)
ДА ВОТ ДУМАЮ ЧТО СССР друзей покупал как и все в мире! только росийские властные олигархи считают что они сами все могут! -сколько ЛУКАШЕНКО добивался тамож союза! -и раз уж создали то надо принятые соглашения соблюдать а не выдумывать разные нефтегазовые меревры!-кому это понравится! -а ЛУКАШ Я
...Далее
А ЧТО ТУТ ПИСАТЬ! ГЛЯНЬТЕ СКОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ пальцев выдали--ЗНАЧИТ ВСЕ ВЕРНО ИЗЛОЖЕНО! и русофобы злобствуют! УРАААА!!
ЧЕМ БЫ НЕ ВООРУЖАЛИ ПИНДОСЫ СВОИХ ПРИХВОСТНЕЙ! НЕ ВИДЕТЬ ИМ РОССИИ КАК СВОИХ УШЕЙ БЕЗ ЗЕРКАЛА!!-уже давно замечено -амеры могут использовать только ублюдков! --а ублюдки как правили плохо обучаемы! потому у них везде при огромном финансировании --скромные успехи!!

Картина дня

наверх