На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1951, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
Дай то Бог Счастливчику вновь стать счастливым с новым хозяином. Бедное собачье сердце просто не может поверить в предательство.

Черный пес лежал у дороги. Он искренне верил, что его хозяин вернется

Репост публикации
Да, кошки имеют способность выбирать себе хозяев самостоятельно. Так случилось и с моей Пушенькой. Я взяла ее с улицы, когда ей было не более 1-2 месяцев. Совсем крошечная. Был дождь и она плакала на весь двор, сидя на веточке туи. Я на звук плача пошла искать котеночка, но не нашла, плач
...Далее

«Забери меня отсюда», – в приюте кот прыгнул на плечи посетителю, чтобы тот даже не думал забирать кого-то другого!

Репост публикации
Кто ж тебе простит, гадина!  Черти с горячими сковородками уже заждались тебя. Бог всех прощает, а люди никогда не простят.

Предсмертная исповедь старой бандеровки. Вот с кем мы имеем дело!

У Путина до сих пор высокий рейтинг, который даст ему возможность и сейчас побеждать в выборах. Пока в его окружении что-то не видно достойного преемника. Возможно, будет сюрприз для нас, появившийся, как говорится, откуда ни возьмись.  А пока только Путин.

Картина дня

наверх