На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1920, 104 года
  • Высшее
  • 15 друзей
Репост публикации
фигня. люди везде одинаковые. наблюдала ситуацию. закрыли аэропорт. все рейсы отменены. авиакомпания предоставляет автобусы до другого аэропорта. просвещенные  и культурные европейцы с дракой и скандалами занимали места в автобусах. даже полиция их разнимала. нигде не встречала некультурных
...Далее

Дмитрий Комаров о русском менталитете: «Хоть не летай в Европу, чтобы потом не было стыдно за всех»

Кочевье — это не бесцельное движение. Ты просто двигаешься в удобном ритме. Дом кочевника там, где хорошо его семье. А вообще, свободным делает ответственность. Готов отвечать за поступки — становишься свободным в действиях.
Репост публикации
может быть данным дамам пора повзрослеть и не ублажать только собственное это.

Честно, не люблю детей, даже своих....

Репост публикации
очередной бред. услышали звон... и не знают о чем. в одну категорию засунул и фермент трансглютаминазу и животные белки. ТГ слишком дорогой фермент для нашего дешевого рынка и мало кто его использует, он не рентабелен. животные белки не имеют свойств ферментов. так как имеют разную природу.

Фальшивое мясо и его секреты. Я была поражена, увидев это!

Картина дня

наверх