На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.12.1966, 57 лет
Кричать на малыша это проявления слабости взрослого. Потому что, ум ему не подсказывает какие надо слова говорить чтобы ребенок понял. Действительно крича на ребенка мы так можем сильно травмировать психику ребенка что, ребенок даже встав взрослым будет расхлебовать это: низкая самооценка и не уверенность. А это очень сильно мешает добиться успеха в работе и семье.

Не кричите на ребенка...

Репост публикации
Россияне, это выдумка и клевета на азербайджанцев.  Национальное сознание вместе нац героями уничтожается масоновской властью Азербайджана. Нет не какого пантуркизма.

ВБОН — реальная угроза России от виртуальных пантюркистов. Прочтите полностью - это серьезно

Василий Семёнович Лановой: "Забытый Герой" (Город Баку)
Сегодня историки признают, что без Баку Красной Армии было бы весьма нелегко добиться победы в войне. Примерно 80 процентов топлива для советских танков и авиации давали азербайджанские нефтяники, не обычными способами Азербайджанские
...Далее
Возврат и не воспитанность разлагает семьи и народы. Так пиндосы останавливают рост населения, это глобальный план мирового правительство.Эти девочки не станут нормальными матерями если взрослые и родители не объяснят вовремя чем они самом деле занимаются.

Картина дня

наверх