На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1982, 41 год
  • Высшее
  • 4 друга
Господа генералы во главе с министром Шойгу, срочно прибыть в куев для взятия объяснений от всей киевской бандеро-фашистской хунты по поводу вооружённого захвата власти ими на Украине!!!
Можно её ругать, обвинять, говорить разные гадости, НО после освобождения из России она стала по другому смотреть на происходящее на Украине, и поэтому её начали пинать почти все бандеровцы, но не просто смотреть, а и говорить вслух, что в окупированной стране фашизмом практически НЕВОЗМОЖНО!!! Со
...Далее
Репост публикации
http://nickned.livejournal.com/profile Вот адрес брехливого этого создания, которое НИЧЕГО не знает о жизни бандеро-фашистской Украины!!! Где людей арестовывают по ночам и пытают потом в застенках гестапо(СБУ) до смерти!!! Где люди сидят в СИЗО без предъявления обвинения по 3,5 года, и задержание
...Далее

Вот так живёт Украина спустя три года после Майдана

Репост публикации
Вот интересно, почему имя одного человека приписывают другому? Катя "Огонёк" - это певица шансона, а это прозападная подстилка!!!

Кате "Огонёк" хотят повесить срок

Репост публикации
Шикарно ребята дали им по мозгам!!! Это будет им наука нечего переть на русичей!!!

На Донбассе уничтожены 11 элитных спецназовцев из Канады

Картина дня

наверх