На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.10.1948, 75 лет
  • 95 друзей
Репост публикации
Талантливая актриса,это не значит умная женщина, да еще и в таком возрасте,простим ее и не будем предовать ее русофобскому шипению какую то значимость,бред полоумной и все.

«Сдохнешь не своей смертью»: актриса Лия Ахеджакова пожаловалась на угрозы

Леночка! Дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю и дальше оставаться такой же привлекательной! Желанной! Цветущей! Здоровья тебе! Благополучия! Радости в жизни!
Жаль что эту отвратную физиономию,правдивее было бы сказать рожу ,уберут с телевидения ведь он полное олицитворение своим хозяевам и поведением и тошнотворной внешностью, да и Карасев от него далеко не ушел ,оправдывает свою рыбью фамилию, крутится как вошь на сковороде оставляя за собой пути
...Далее
Я думаю надо переходить от слов к делу, или мы так и будем тащить этот воз -Украину с ее безмозглым фашиствующим руководством.не страна , а выгребная яма,жалко людей,но они тоже ведут себя как козлы на веревочке,неужели не понимают что катятся под откос и жизни и истории.
Репост публикации
Ну правда раздолбаи и при том с большим приветом, когда эта вакханалия прекратится,правда, ну кто-то должен остановить это безумие,страна погибла, народ добьют в ближайшие годы,дальше что?!!

США не дадут оружие украинским раздолбаям после взрывов в Виннице

Картина дня

наверх