На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 1 друг
Репост публикации
Ну дык, для нас этой ещё лучше. Если укры сами, на законодательном уровне признали себя потомками хазар, то спецоперация на территории Украины обретает более широкий смысл: российские воины ставят логическую точку в деле тысячелетней давности, когда князь Святослав Игоревич во главе войска разбил
...Далее

Зеленский похвастался, что скоро Киев получит документ о хазарском происхождении украинцев

Я понимаю смысл существования в Российской Федерации федерации, например, детского спорта, но какого хрена в Российской Федерации существует федерация мигрантов?!??
Репост публикации
Цитата: "...некоторые из пришельцев остаются на нашей планете, живут среди людей и гнушаются связей с земными женщинами. Поэтому определенной число наших детей являются потомками сразу двух цивилизаций".
Слово "гнушаются", значит избегают. В данном контексте правильно будет: "...живут среди людей и
...Далее

Ануннаки: что это за раса и какова ее роль в развитии человечества?

Репост публикации
Безсмысленно вступать с такими в перепалку в комментариях. Китайцы, например, за оскорбление памяти Сталина даже американским гостям морды бьют. Быть может и тут надо так же?

Самое зловещее преступление палача народов Сталина!

Репост публикации
Я стараюсь с уважением относиться к прошлому своей страны, однако не нужно всё прошлое без разбора романтизировать и приписывать ему некий "священный" ореол, с ярким оттенком заботы о каждом из людей. Ту страну, которую мы помним как СССР, создал Иосиф Сталин. Если по-простому, то в Феврале 1917
...Далее

Революция в октябре - родина нашего лучшего

Картина дня

наверх