На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 1 друг
Репост публикации
А у меня был большой жёлтый экскаватор на трёх элементах 373, которые устанавливались под металлический капот, прикрепляемый двумя шурупами. Внутри было три моторчика: вращение ковша, поднятие опускание стрелы, и движение вперёд и назад. Поворотов он не делал, зато при помощи проволочной цепочки и силуминовых зубчатых колёс привод был на обе оси. Управление осуществлялось по проводу на конце которого был пульт с шестью кнопками.
Когда потекли батарейки, электролит разъел все близлежащие провода, но отремонтировать я его уже не смог, ведь это был первый опыт использования паяльника. Я его разобрал на детальки, и даже сейчас об этом сильно жалею. Добротная была игрушка, только корпус и внешние элементы были из пластмассы, все рабочие шестерни управления стрелой и ковшом были металлические. Если бы не гавёные текущие "большие батарейки" 373, быть может дожила бы до наших дней.

Игрушки из нашего далекого детства

Репост публикации
Ну дык, для нас этой ещё лучше. Если укры сами, на законодательном уровне признали себя потомками хазар, то спецоперация на территории Украины обретает более широкий смысл: российские воины ставят логическую точку в деле тысячелетней давности, когда князь Святослав Игоревич во главе войска разбил
...Далее

Зеленский похвастался, что скоро Киев получит документ о хазарском происхождении украинцев

Я понимаю смысл существования в Российской Федерации федерации, например, детского спорта, но какого хрена в Российской Федерации существует федерация мигрантов?!??
Репост публикации
Цитата: "...некоторые из пришельцев остаются на нашей планете, живут среди людей и гнушаются связей с земными женщинами. Поэтому определенной число наших детей являются потомками сразу двух цивилизаций".
Слово "гнушаются", значит избегают. В данном контексте правильно будет: "...живут среди людей и
...Далее

Ануннаки: что это за раса и какова ее роль в развитии человечества?

Картина дня

наверх