На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1981, 43 года
  • Менеджер компании Фаберлик
  • 33 друга
Ссылки
Питательная сыворотка для волос от Faberlic
Герой сегодняшнего обзора - Питательная сыворотка для всех типов волос серии SALONCARE!
А вы уже испытали ее? :)
Я перепробовала множество средств для волос, как бюджетных, так и более дорогих, и все равно продолжаю удивляться и радоваться, когда среди недорогих продуктов удается найти настоящее сокровище – то, с чем не захочется расставаться, потому что оно действительно работает!
Так случилось и с Питательной сывороткой для всех типов волос серии SALONCARE от faberlic.
Это недорогое средство для ухода за волосами любого типа, которое содержит в себе комплекс из трех ценных масел - авокадо, арганы и абиссинского масла и аргинин (аминокислоту, которая проникая внутрь волоса, насыщает его необходимыми питательными веществами и обеспечивает защиту).
Сыворотка представляет из себя достаточно привычное сухое масло – продукт, который, несмотря на маслянистую текстуру, впитывается в волос и не оставляет жирную пленку на поверхности. Именно поэтому оно работает, не утяжеляя даже жирные волосы.
Использовать можно несколькими способами:
1) На влажные волосы перед сушкой или укладкой (на длину и кончики),
2) На сухие волосы для придания лоска прическе,
3) На концы для борьбы с сечением,
4) На всю длину волос за 10 минут до мытья для оздоровления,
5) Добавляя в шампунь или маску для усиления их эффекта.
Сразу после нанесения масло МОЖЕТ ощущаться на волосах, но через 2-3 минуты чувство жирности пропадает. За это время волосы становятся разглаженными и податливыми, легко поддаются расчесыванию. Кончики становятся более мягкими, послушными и уже не торчат из укладки. Волосы смотрятся более здоровыми, и прическа выглядит ухоженной.
Я использую сыворотку не так долго, поэтому говорить о каких-то лечебных свойствах, заявленных производителем, рано, но моментальный эффект, который дает это средство, мне нравится!
Аромат у средства легкий, медово-ореховый. Это абсолютно ненавязчивый и приятный запах. На волосах ощущается в первые часы после использования, а затем улетучивается. Флакончик сделан из пластика. Он небольшой – всего 30 ml, но расходуется продукт экономично (1-2 капли на волосы средней длины, 2-3 на длинные). Для удобства использования бутылочка оснащена помпой-дозатором.
Вердикт: Сыворотка стоит менее 400 рублей, но при этом она превосходит все ожидания и справляется с поставленными перед ней целями на "ура" даже на измученных и очень сухих волосах: облегчает расчесывание и укладку, придает ощутимую гладкость и мягкость, не утяжеляет волосы и улучшает их внешний вид.
Фабрика Faberlic в Москве – один из крупнейших производственных центров России. Предприятие площадью в 45 тысяч квадратных метров, оснащенное по последнему слову техники, может в ближайшее время получить статус «промышленного комплекса». 7 апреля здесь были открыты новые производственные линии,
...Далее
Какого эффекта стоит ждать от антицеллюлитного крема? Чем раньше вы начнете борьбу с целлюлитом, тем больше у вас шансов победить. «Апельсиновая корка» появляется постепенно и не исчезнет в одночасье. Крем – лишь один из помощников в нелегкой битве, не ждите от него молниеносного эффекта. Но в
...Далее
Приложение для мобильных устройств Дорогие друзья!
Мы создали приложение для мобильных устройств – теперь можно увидеть объемное изображение любого продукта Faberlic, просто листая очередной каталог. Ещё никогда покупки не были такими комфортными: получайте больше информации о новинках с помощью
...Далее
Особый подход: зачем вам бессульфатный шампунь? В серии Salon Care – самый бережный из шампуней Faberlic. В нем нет сульфатов, а это значит, что он подходит для ухода за ослабленными волосами.
Сульфаты, а точнее SLS (sodium lauryl sulfate) добавляют в шампуни, чтобы получить пышную и стойкую пену.
...Далее

Картина дня

наверх