На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1981, 43 года
  • Менеджер компании Фаберлик
  • 33 друга
Ссылки
Какого эффекта стоит ждать от антицеллюлитного крема?
Чем раньше вы начнете борьбу с целлюлитом, тем больше у вас шансов победить. «Апельсиновая корка» появляется постепенно и не исчезнет в одночасье. Крем – лишь один из помощников в нелегкой битве, не ждите от него молниеносного эффекта. Но в сочетании с регулярным массажем и фитнесом он преобразит ваше тело и поможет избавиться от несовершенств.
Целлюлит возникает при застое крови и лимфы, ослаблении тонуса кожи. Малоподвижный образ жизни и гормональные нарушения приводят к тому, что жировая ткань меняет структуру, образует бугорки, начинает расти в объеме, а в подкожной клетчатке возникает отек. Задача крема – запустить процесс расщепления жировых клеток, вывести лишнюю жидкость, подтянуть кожу и вернуть ей тонус. Ингредиенты-венотоники – такие, как экстракт конского каштана, – снимают отеки и тонизируют кожу, а кофеин ускоряет сжигание лишнего жира.
Крем не будет работать, если наносить его нерегулярно, между делом. Важно использовать антицеллюлитный крем на очищенной коже – например, после пилинга, и тщательно массировать проблемные зоны. За питанием тоже придется следить, а регулярные занятия в спортзале или долгие пешие прогулки должны стать привычкой, иначе все усилия окажутся напрасными. Крем закрепит положительный эффект тренировок и массажей – сделает кожу подтянутой и эластичной.
Фабрика Faberlic в Москве – один из крупнейших производственных центров России. Предприятие площадью в 45 тысяч квадратных метров, оснащенное по последнему слову техники, может в ближайшее время получить статус «промышленного комплекса». 7 апреля здесь были открыты новые производственные линии,
...Далее
Питательная сыворотка для волос от Faberlic Герой сегодняшнего обзора - Питательная сыворотка для всех типов волос серии SALONCARE!
А вы уже испытали ее? :)
Я перепробовала множество средств для волос, как бюджетных, так и более дорогих, и все равно продолжаю удивляться и радоваться, когда среди
...Далее
Приложение для мобильных устройств Дорогие друзья!
Мы создали приложение для мобильных устройств – теперь можно увидеть объемное изображение любого продукта Faberlic, просто листая очередной каталог. Ещё никогда покупки не были такими комфортными: получайте больше информации о новинках с помощью
...Далее
Особый подход: зачем вам бессульфатный шампунь? В серии Salon Care – самый бережный из шампуней Faberlic. В нем нет сульфатов, а это значит, что он подходит для ухода за ослабленными волосами.
Сульфаты, а точнее SLS (sodium lauryl sulfate) добавляют в шампуни, чтобы получить пышную и стойкую пену.
...Далее

Картина дня

наверх