На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1953, 70 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • всё сложно
  • 55 друзей
Ссылки
То есть, давайте калечить (и, в конечном итоге - убивать!!!) людей ради своего азарта??? Учитывая, что в профессиональный спорт приходят, тренируясь с детства, о СОЗНАТЕЛЬНОМ выборе этого пути не может быть и речи!!! Так что, разрешим убивать детей (пока что не своих - чужих, их не жалко)???
Репост публикации
Добавлю от себя: по хорошей жизни нужно таких "руководителей", у которых забастовки, сразу же сажать! И надолго!!! Может тогда остальные быстрее успокоятся!!!

ВАССЕРМАН: Я ЗНАЮ, КТО СТОИТ ЗА ЗАБАСТОВКАМИ НА БЕЛОРУССКИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ НА САМОМ ДЕЛЕ

Репост публикации
А вот Вам ещё конструктиву в программу, будущий Государь :-) !!!

Моя программа кандидата на выборах 2024.

Репост публикации
Что-то в "элементах личного вензеля Петра I" угадываются буквы "Х" или "Ж", но никак не "П"... За что автора признали победителем??? Не понимаю... Уж если год ПЕТРА, то и "П" должна бы быть... А то, что всем "Х" и что все в "Ж" через 350 лет - так то нам повторять не нужно!!! Достаточно за окно
...Далее

Подведены итоги конкурса на лучший логотип Года Петра I

Картина дня

наверх