На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Спорная статья. Наверное во многом это зависит от субьективного мнения человека. Например, шоколадом согласна - американский невкусный. НО! В любом супермаркете можно купить прекрасный швейцарский.
Репост публикации
В мире еще столько всего неизведанного, и это прекрасно!

10 научных доказательств существования инопланетной жизни

Репост публикации
Да что там ведущие на роли пресс-секретарей. У Трампа администрация становится ух какой интересной. Как вам идея назначить на должность в иммиграционной полиции бывшего участника антииммиграционного движения? Я прочла об этом здесь
...Далее

Монсон рассказал о новом пресс-секретаре Госдепа США: Псаки точно отдыхает

Это просто дикость сажать парня за это. Тогда нам полстраны надо пересажать. Сделали из молодого парня козла отпущения! И почему то никто не кричит, что ограничивают его право не верить в Бога!!! Правильная речь, но, к сожалению, я не верю в правосудие в этой стране.
Репост публикации
Поведение не достойное мужчины. Да в принципе и женщины, любого человека! Если не нравится - встал и вышел, но обзываться и обливать...низко!!!!!!

"Скотина тупая!": Веллер швырнул микрофон и чашку в ведущую "Эха Москвы" (видео)

Картина дня

наверх