На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1956, 68 лет
  • 5 друзей
Ссылки
Репост публикации
Иногда трудно не осуждать.Но не вкоем случае это не должно быть заметно.Так интересно наблюдать за людьми.Это всегда информация к расмышлению это похоже на чтение новых книг.

3 типа людей, с которыми я стараюсь больше не общаться и не зову их в гости

Репост публикации
Уверенная в себе женщина?В чем уверенная?Этот её друг он тоже уверен в себе?Он счастливее "тюленя на диване "?Еще что то осталось от женственности ,мягкости?Или остались только мослы и понты?

Уверенная в себе женщина: какая она

Репост публикации
Сентинелинцы не сентиментальны.

Обитаемый остров, куда никого не пускают вот уже 60 тысяч лет

Репост публикации
Полная защита!От агрессии,пасивной агрессии.от энергетических вампиров.просто вампиров.И в этом стерильном защищенном пространстве барахтается чудом уцелевший.полуживой субьект.А ещё надо защищаться от противодействию пасивной агрессии.

Как защититься от пассивной агрессии: 7 советов

Репост публикации
Согласен.Не иди и не смотри.И это касается не только фильмов про войну.Начинаешь смотреть современный фильм и чувствуешь тоску и скуку.Я долго думал- ну почему так.Нет таланта,мастерства.За кадром звучит монотоная унылая"музыка".Ни одного лица вызывающего сопереживания.Нужно приложить немалые
...Далее

Не иди и не смотри

Картина дня

наверх