На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.07.1965, 58 лет
  • 397 друзей
Был у бабы талант, закопала она его в землю. Сидит и плачет-одинока! Сама, что ты сделала, что бы тебя любили? Училась на курсах сосать? И кому это счастье достанется? В каждой семье есть трудности, но влюбви и уважении вся мудрость семьи. Ты же этими соплями проявляешь только свой эгоизм. Жалко
...Далее
Репост публикации
А я считаю-без выступления наших атлетов по лёгкой и тяжёлой атлетики медали на олимпиаде в этих видах спорта просто не действительны!Без всякого уважения к тем олимпионикам,которые особенно голосовали за отстранение наших спортсменов от олимпиады.А Елене добиваться от тех,кто отстранил её и всех
...Далее

Исинбаева: если Коу не ответит на мой вопрос "почему?", он и не президент вовсе

Репост публикации
А этот писака не подумал,что всё что делает Россия-единственно правильно,для стран всей Европы и Америки,вопреки их главам,президентов и премьеров?Что без урегулирования в Сирии и Украине,а также восстановления отношений с Турцией странам ЕС-просто:крах!

США и Европа замерли в ужасе: Путин готов поставить шах и мат - СМИ

Репост публикации
Вскоре появятся такие выводы,что Болт,Фелбс выступали с допингом.Как уже не раз было со спортсменами из западных стран.Как только включатся наши учёные и врачи.А вот за паралимпийцев-ответят по полной!Необходимо организовывать игры для спортсменов,но под своими правилами вне политики!

Подавитесь своей Олимпиадой: Россия готова заткнуть Запад!

Картина дня

наверх