На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1967, 57 лет
Репост публикации

В Красноярске потерявшаяся собака весь день ездила в автобусе в поисках хозяина

чего-то я... прям навзрыд... и, главное ж, читала это стихо и раньше, тоже пронимало сильно, а сегодня как-то особенно.. да ещё и с таким откликом.. вообще за такие стихи надо литературные премии давать - далеко не каждое произведение способно вот так с души содрать накипь как наждаком..

ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ О ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ И ЩЕНКЕ И ЕГО НАВЕРНОЕ ЧИТАЛИ ВСЕ. НО МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО НА ЭТОТ СТИХ ЕСТЬ ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТКЛИК - ОДИН ПОЭТ ОТВЕТИЛ ДРУГОМУ. КСТАТИ - СЕГОДНЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЭЗИИ.

Счастье можно найти в самых неожиданных местах.

Удивительное спасение маленького котенка!

Какой удивительный человек Ева-Анастасия: она видит мир и понимает его. А мир ВЕСЬ живой. И именно поэтому Ева получила ответ на свой вопрос - когда же найдется кошечка. Вообще это удивительное чувство, когда ты понимаешь что окружающий тебя мир живой и разумный и он нас слышит, только вот люди к
...Далее

Моя девочка с четырьмя лапами или Я знаю, как выглядит Чудо)

Картина дня

наверх