На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.07.1974, 49 лет
  • 45 друзей
Фашизм - это надстройка капитализма, "озверевший капитал", идеология антикоммунизма. За Гитлером стояли крупные финансовые воротилы - Крупп, Сименс и др., если кто не в курсе.
2-я Мировая - это была не война народов, а война идеологий: крайнего индивидуализма (капитализм, фашизм, то, что сейчас развивают в современной России) и идеологии товарищества, коллективизма, взаимопомощи, братства (социализм, СССР).
Что сильнее - очевидно. Но сейчас Россия идет по иному пути.
Репост публикации
Что за бред? Нужно смотреть в корень и видеть главное: КПСС - коммунизм, общественная собственность на средства производства и защита интересов трудящихся людей. Все современные партии - капитализм (либерализм), частная собственность на средства производства, защита олигархов. (Вот только не надо
...Далее

Прав был покойный Черномырдин: какую партию ни создавай, всё равно КПСС получается. Евгений Сатановский

164 миллиона квартир, как в времена Брежнева, дайте людям бесплатно, тогда поговорите о "возврате в брежневские времена"
Жириновский - популист. Бедность, пауперизация (обнищание населения) - структурная норма капитализма. И в рамках данной системы неискоренима в принципе. Если есть олигархи - значит автоматически будут бедные.

Картина дня

наверх