На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.02.1961, 63 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Эти лентяи дважды за 73 года страну из руин подняли , а этот гражданин все то, что люди построили разворовал со своей компашкой, Гайдар, Немцов и т.д. или продал по бросовым ценам за границу. Теперь на пару со своим братцем рассуждают об истории и поганят наш народ. Это не люди, это выродки.

Чубайс назвал советских граждан идиотами и лентяями

Репост публикации
За эти острова кровью заплатили наши солдаты! О какой передаче может идти речь? Хватит Ельцин на пару с Шеварнадзе уже выровнял границу отдав США .

Американские военные базы на Курилах: почему возмущается Япония

Репост публикации
Эти все русофобские настроения напоминают конец 30-х годов прошлого века. Следовательно необходимо нашим властям делать правильные выводы, чтобы в случае повторения 1941 г. не пятиться до Москвы, а сразу дать по зубам да так, чтобы еще хотя бы лет семьдесят боялись вякнуть.

Россия заплатит за бесчеловечную оккупацию Дании

Репост публикации
Какой 241 год уважаемый? Вы лет 50 назад и помышлять не могли ездить в одном автобусе с белокожими американцами и некая организация в балахонах жгла вас на кострах, а вы говорите 241 год.

Стала известна реакция Кремля на слова Моргана Фримена о России

Картина дня

наверх