На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.09.1971, 52 года
  • Специальное
  • В браке
  • рабочая
Репост публикации
Какая разница? Своя кличка все равно "прилипнет", кошки, вопреки расхожему мнению, привязываются к хозяевам. Наша, когда пришла, отзывалась на просто "Кошка", проскочила как-то мимо данной за роскошные зеленые глаза "Оливки", а вот "Колбаса" - это прям про нее.

На пустынной трассе нашли зверя, теперь мучает вопрос – мальчик или девочка

Репост публикации
Да пусть автор хоть сто раз из Кривого Рога, Сермяжная правда в его словах есть. ВнутриМКАДье и вся остальная страна - это два разных государства, только, к сожалению, все финансы распределяют в Москве. Я сам живу в хрущевке и не против был бы сменить жилье на более новое, но благость государства
...Далее

Мысли вслух: с какой целью затеян в Москве снос "хрущёвок"?

Репост публикации
Присоединяюсь. Народ нищает, олигархи богатеют, а государство изыскивает еще путей отъятия денег у нищего населения.

"За что я не люблю Путина" ...

Репост публикации
Смотрю вот, этот пост минусуют. А за что, собственно? За то, что человек имеет свои убеждения и открыто их высказывает? На мой взгляд, на подобных людей нападки происходят не со стороны истинно верующих, а скорее от религиозных фанатиков.

Приближается Пасха, и я судорожно начинаю думать о том, как верующие будут выносить мне мозг!

Не могу сказать, что на все сто процентов согласен с автором, однако в интервью с "онжедитем" промелькнула фраза про удар головой об капот, которого, судя по видео, не было. Вывод: ребенок уже выдает показания, которым его научили взрослые.

Картина дня

наверх